Последние новости

Реклама

В Крыму сделают совет предпринимателей

 В его состав войдут инициативные  люди, готовые контролировать бизнес-среду,  выделять основные проблемы и вовремя сообщать о них.  Также члены совета  могут принимать участие в усовершенствовании нормативно-правовой базы.  

 Как будут  работать  инициативные  предприниматели  обсудили на расширенном совещании в Государственном Совете Республики. Бизнесменов проинформировали об особенностях их деятельности в переходный промежуток времени и основных проблемах, включая регистрацию и перерегистрацию хоздеятельности. Кроме этого , подчеркнул  председатель Госсовета,  требуется преобразовать законы, что бы искоренить  коррупцию

 Новая система налогообложения, по законам Российской Федерации начнет действовать с 1-го января 2015 года. А до этого момента она будет регулироваться  решениями Государственного Совета.  Кроме этого, в ближайшие 2 недели на полуострове развернет  деятельность Национальный Российский коммерческий банк.

 Никаких внеплановых проверок  предпринимателей    в переходный промежуток времени не будет, уверил председатель Государственного Совета Владимир Константинов. Но предупредил —  налоги должны быть уплачены в срок. В целях поднятия крымского бизнеса на новый уровень, расширенные совещания планируют проводить регулярно. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 апреля 2014 | Разделы: События
3 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля