Последние новости

Реклама

В Крыму местные бюджеты получат денежную дотацию
Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов обсудил с главами городов и районов вопрос наполнения местных бюджетов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У нас стоит задача максимально сформировать и скорректировать ваши бюджеты с нашими возможностями, — заявил премьер-министр. – Плюс изыскать ресурсы наполнения из внебюджетных источников и тех, какие были замкнуты на государственные органы власти Украины».

Как сообщил Министр финансов Республики Крым Владимир Левандовский, большинство районов Крыма дотационные «От 70 до 90% они получали дотацию выравнивания из госбюджета. На сегодняшний день они в более или менее нормальном состоянии, потому что эта дотация обеспечена им за счёт финансовой помощь Российской Федерации», — сообщил министр.

Заложены в финансовой помощи и все целевые субвенции, какие ранее шли из государственного и республиканского бюджетов. «Перечисление будет производиться 2 раза в месяц. И к концу месяца средства будут поступать в полном объеме», — дополнил Левандовский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля