Последние новости

Реклама

В Керчи сразу две аварии из-за невежливости водителей
В Керчи на Куль-Обинском шоссе, по дороге от Сельпо до ул Чкалова, около 14:40 столкнулись две легковушки. Примерно в это же время, на улице Борзенко столкнулся внедорожник и Nissan Juke, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Авария на Куль-Обинском шоссе судя по всему произошла в результате нежелания водителей не уступить друг-другу дорогу. По свидетельству водителя серебристого Hyundai i30, он двигался на подъём по Куль-Обинскому шоссе когда его обогнал черный Шевроле Авео. Затем шевроле начал двигаться перед его машиной зигзагами, не давая себя обогнать. Данную версию подтвердил свидетель на мопеде, который двигался сзади и видел всю ситуацию.

После того как водитель Hyundai выехал на встречную полосу для обгона, водитель Шевроле начал прижимать его к левой обочине, — рассказал водитель Hyundai. Последний попытался вернуться повернуть направо, на свою полосу движения, и задел Шевроле. От толчка водитель Шевроле потерял управление и врезался в правую обочину.

В результате ДТП сильно пострадал Шевроле Авео. У него повреждена передняя часть с обеих сторон, разбиты фары, крылья и колесо. К тому же в этой машине находился маленький ребенок. У Hyundai небольшие вмятины на заднем крыле, бампере и двери справа. На место выехали сотрудники ГАИ, какие помогут разобраться с тем, что на самом деле произошло на дороге.

Примерно в это время, на улице Борзенко, рядом с перекрестком улицы Самойленко, столкнулся внедорожник задел Nissan Juke. Происшествие случилось на узком участке дороги, и опять из-за того, что водителям нужно было пропустить друг друга. У автомобилей незначительные повреждения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля