Последние новости

Реклама

На горячей линии Совета министров Крыма будут принимать звонки от крымчан

При Совете министров Крыма будет открыта горячая линия, куда за помощью и разъяснением волнующих вопросов смогут обратиться все крымчане. Об этом сегодня на брифинге в Столице Крыма сообщил крымский премьер Сергей Аксенов.

«Ситуация находится под полным контролем правительства Автономной Республики Крым, опасности для жизни и безопасности граждан нет. Я гарантирую это. Просим всех не поддаваться панике и не слушать распространяемую дезинформацию. Это провокации, целью которых является дестабилизация обстановки. Все находится под контролем», –– подчеркнул премьер.

Сергей Аксенов предупредил, что все, кто попытается подорвать обстановку в автономии, понесут ответственность. «Призываю, одумайтесь, пока не поздно. Очень жестко с вами разберемся. Никто на автономию посягнуть не сможет ни извне, ни изнутри», –– уверил он.

Напомним, по словам первого заместителя Председателя Совета министров АР КРЫМ Рустама Темиргалиева, на территории Крыма не зафиксировано ни одного факта возникновения вооруженного конфликта.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2014-03-18 10:37:56 » Юрий
дайте, пожа-та, телефон горячей линии









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля