Последние новости

Реклама

Аксенов: Крымчане почувствуют на себе нашу заботу

Новый премьер Крыма Сергей Аксенов уверил, что в ближайшее время «при помощи России» экономическая ситуация в Крыму стабилизируется. Об этом он заявил на брифинге в Симферополе.

«Я уверен, что совместно мы сможем решить вопросы, какие перед нами стоят – в течении следующей неделе мы должны разработать программу. Достигнута договоренность с Россией по помощи для Крыма. Мы уверены, что нам будет оказана помощь, этой помощи хватит для того, чтобы стабилизировать ситуацию. При этом мы оговорили, что все пойманные за руку хоть на одной гривне, будут изгнаны из правительства и органов госвласти», — уверил он.

По его словам, крымчане «почувствуют на себе нашу заботу в части прохождения согласований».

«Мы искореним ситуацию, когда надо будет давать деньги за решение вопросов. Достаточно у нас программ, сил, возможностей для того, чтобы Крым мог вздохнуть. Мы уверены, что ситуация в АР КРЫМ спокойная. Призываем всех верить в то, что правительство сможет сохранить ситуацию». — сказал Аксенов.

Он также отметил, что завтра будут проходить первые заседания.

«Во вторник будет заседание правительства. Отряды самообороны, какие обеспечивают общественный порядок, будут и дальше работать в этом направлении», — сообщил он.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля