Последние новости

Реклама

Центр Симферополя полностью освобожден от людей в военной форме

 Сейчас за порядком на улицах крымской столицы следят отряды самообороны. А местные продолжают жить в привычном ритме – играют свадьбы, ходят на свидания и отмечают праздники.

 Движение транспорта – в норме. На дорогах Симферополя – лишь одинокие посты ГАИ. Центр крымской столицы освободили от людей в военной форме. Инфраструктура города работает в штатном режиме.  Многолюдно на рынках. Кто-то делает покупки, чтобы проводить последний день масленицы – кто-то смотрит дальше. 

 Продавцы рассказывают – особого ажиотажа нет. Все как в обычный день — клиентов хватает.

 Война ни к чему и жителю Алушты Айдеру – сегодня у него первое свидание.

 А житель Симферополя Артем Волущук выбирает букет для матери. Сегодня у неё юбилей – 50 лет. И данный семейный праздник – уверен Артем —  не омрачит никакая политическая ситуация.

 Своим чередом жизнь идёт и возле Верховной Рады Крыма. Здесь дежурят отряды самообороны. Атмосфера  дружеская рассказывают люди. Здесь и морально поддержат, и если необходимо накормят.

 Провизию постоянно подносят неравнодушные жители Симферополя.

 Многолюдно и на детской площадке в сквере республики. Люди без опасения выходят на улицы.  Для них – это обычный выходной день. Поэтому местные не стали закрываться дома, а решили провести его с детьми или внуками.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля