Последние новости

Реклама

Нардепы рискуют стать врагами крымчан, – общественник

Народные депутаты Украины, какие осмелятся зарегистрироваться и проголосовать за роспуск крымского парламента  и денонсацию Харьковских соглашений, будут объявлены врагами крымчан и предателями автономии. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил представитель движения «Крымский фронт» Сергей Веселовский.

По его словам, на сегодняшнем пленарном заседании сессии Верховной Рады Украины могут быть приняты решения чреватые большими проблемами для всего многонационального населения крымского полуострова. «Сегодня в Крыму существует легитимный Верховный Совет, легитимное правительство во главе с легитимным премьером и то, что желают сделать народные депутаты – это фактически война и геноцид многонационального крымского народа. Я считаю, что нардепы, какие зарегистрируются в сессионном зале и будут голосовать за такие решения, это враги всего крымского народа», – подчеркнул Сергей Веселовский.

СПРАВКА. Сегодня Верховная Рада Украины собирается на пленарное заседание. Одним из решений может стать роспуск крымского парламента и введение на территории полуострова чрезвычайного положения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля