Последние новости

Реклама

Внеочередная сессия крымского парламента пройдёт 26 февраля

 Такое решение приняли на заседании Президиума Верховной рады Автономии. На повестке дня будет два вопроса – политическая ситуация на полуострове и отчет Совета Министров.

 Заседание президиума началось с обсуждения политической ситуации в стране и того, как принятые в Киеве законы отразятся на Автономии. Большинство  парламентариев  уверены в нелигитимности  центральной власти.

 Владимир Константинов поручил провести юридическому отделу  анализ решений Верховной Рады Украины, какие были приняты в последние несколько дней.

 Вспомним, в украинском парламенте зарегистрирован  законопроект о  роспуске Верховной Рады Крыма и досрочных выборах  25 мая

 Член президиума парламента республики Энвер Абдураимов уверен, что сейчас самое главное — сохранить страну и не поддаваться на провокации.

 После обсуждений было принято решение. Внеочередная сессия Верховной Рады Автономии пройдёт 26 февраля. В повестку дня включено два вопроса — общественно-политическая ситуация на полуострове и  отчет крымского правительства.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля