Последние новости

Реклама

Украинские эксперты уверены — дальнейшая судьба Украины решается за пределами нашего государства

 Власть и оппозиция продемонстрировали свою беспомощность в условиях политического и социального кризиса. Они не способны  решить конфликт без посторонней помощи.

 А эта помощь , как правило , преследует собственные цели и задачи

 Заняв пост Президента , Виктор Янукович рассчитывал на многовекторность во внешней политике. Но, дружить со всеми — и в Вашингтоне , и в Брюсселе , и в Столице России — как это удавалось Леониду Кучме — не получилось . За это время США и Европа разработали свой план действий по Украине . И стали его активно реализовывать.

 Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко уверен , что события в Украине развиваются по хорошо отработанному натовскими эмиссарами и так называемыми евро демократами сценарию . И провал в подписании невыгодного для Украины соглашения с ЕС приведет к установлению марионеточных режимов.

 Поэтому в КПУ считают , что вся ответственность за противостояние , которое происходит в Украине , ложится на представителей Евросоюза и США .

 Петр Симоненко также считает , что одна из ведущих ролей в эскалации политической напряженности и реализации стратегии США по отрыву Украины от России была отведена грантоедам — некоммерческим организациям , какие с 1991 года на данные цели получили более пяти миллиардов долларов из правительства США .


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля