Последние новости

Реклама

Специалисты Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым напоминают, что работать в Электронном кабинете можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет при наличии электронной цифровой подписи.

Формирование налоговой отчетности в Электронном кабинете - дополнительный комфорт и удобство для налогоплательщиков. Это удобный и современный сервис, который направлен на конкретную помощь и содействие бизнесу, позволяет обустроить свое персональное автоматизированное рабочее место и в любое время подготовить, заполнить и прислать в органы Миндоходов налоговые отчеты. Кроме того, бухгалтер или предприниматель в удобное для него время может пересмотреть состояние расчетов с бюджетом на конкретную дату и узнать прогноз по платежам до конца текущего года.

Обращаем внимание, налоговая отчетность в Электронном кабинете должна подаваться одним пакетом, то есть декларация со всеми приложениями. На каждый принятый пакет документов выдается одна квитанция о приеме декларации.

С подробной инструкцией по работе Электронного кабинета можно ознакомиться на его главной странице. Войти в Электронный кабинет можно по адресу kpp.minrd.gov.ua или по гиперссылке «Электронный кабинет налогоплательщика» на портале Миндоходов путем авторизации с помощью электронной цифровой подписи.

Помощь и подробную консультацию по получению ключей электронной цифровой подписи плательщики могут получить в Центре обслуживания налогоплательщиков Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым по тел . 3-53-31 и 3-12-79 или по адресу г. Джанкой, ул. Дзержинского,30.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля