Последние новости

Реклама

В связи с проведением перерегистрации, продлением срока действия на хранение и ношение охотничьего нарезного оружия и спецсре дств тр авматического действия, сотрудники отдела разрешительной системы, лицензирования и государственного охранного надзора У ОБ ГУМВД Украины в АР Крым обращаются к гражданам.

В соответствии с требованиями приказа МВД Украины от 21.08.1998 года №622 (с изменениями и дополнениями), для прохождения перерегистрации охотничьего нарезного оружия, приспособлений отечественного производства, предназначенных для отстрела патронов с резиновой пулей, (продления срока действия на их хранение и ношение), в органы внутренних дел владелец обязан предоставить следующие документы :

—                     заявление о продлении срока действия разрешения;

—                     медицинскую справку;

—                     платежный документ (платежное поручение, квитанцию) с отметкой банка за предоставление соответствующей платной услуги;

—                     договор страхования (для нарезного оружия);

—                     ксерокопию паспорта (1, 2, 11 страницы);

—                     владельцам спецсре дств тр авматического действия к заявлению дополнительно предоставить документы, какие подтверждают статус-категорию лица на право их приобретения, хранения и ношения.

Прием материалов осуществляется в отделе разрешительной системы Главного управления по адресу: г . Симферополь, ул. Балаклавская , 68 (приемные дни – вторник, четверг с 14.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00). Всю необходимую информацию также можно узнать по телефонам (0652) 555-827, 555-850.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля