Последние новости

Реклама

Могилёв: Гибель людей — вина тех, кто организовал беспорядки На Украине будет восстановлен порядок, а виновные участники конфликта понесут заслуженное наказание.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе правительства автономии, об этом заявил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв на брифинге в Столице Крыма 22 января.

Комментируя последние события в Киеве, глава Совета Министров выразил уверенность в том, что в Украине будет восстановлен конституционный порядок, и противоправным действиям участников конфликта будет дана жесткая правовая оценка.

-Гибель людей — это всегда трагедия, тот, кто это спровоцировал, виноват. Я ещё раз подчеркну, что ответственность за здоровье и гибель людей лежит на тех, кто это организовал. Полагаю, в стране вполне достаточно сил и средств, чтобы навести конституционный порядок. Каждый, кто совершил любое противоправное действие — бросок булыжника в сторону правоохранителей, бутылок с зажигательной смесью, неадекватные действия правоохранителей в отдельных ситуациях — должен получить строгую правовую оценку. Только это наведет порядок в стране, — убежден Могилёв.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля