Последние новости

Реклама

Керчан просят проголосовать за достойных «Золотого грифона»
Продолжается голосование за кандидатуры в победители рейтинга достижений «Золотой грифон — 2013», который произойдёт 14 февраля 2014 года в ДК «Корабел». В этом году рейтингу достижений исполнилось 14 лет, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В этом году победители будут определяться в 12 номинациях, а именно: достижения в области культуры и искусства, социальной сфере, образовании и науке, здравоохранении, спорте, в правоохранительных органах, суде и юстиции, в области журналистики, в промышленности, транспорте и связи, в предпринимательстве, в туризме и санаторно-курортной сфере, а также достижение года и человек года.

Как сообщает пресс-служба Керченского исполкома, по каждой из категорий работают профильные комиссии, какие собирают мнения керчан.

В голосовании могут принять участие как трудовые коллективы, так и жители города. Победителей в начале февраля определит оргкомитет.

Предложения по кандидатурам в каждой номинации можно присылать по почте, в том числе, и электронной, или передавать по телефону в профильные комиссии:

-- «Культура и искусство» --управление культуры ( т. 2-33-50, Виктория Чичерова, главный специалист, [email protected])

-- «Социальная сфера» -- управление труда и соцзащиты ( т. 2-01-41, Наталья Прокопало, секретарь, [email protected])

-- «Образование и наука» -- управление образования (т. 2-12-14, Елена Стрельникова, специалист по кадрам, [email protected])

-- «Здравоохранение» -- управление здравоохранения (т. 2-14-30, Галина Громова, секретарь, [email protected])

-- «Спорт» -- управление по социальным вопросам (т. 2-14-58, Людмила Перепелица, главный специалист, [email protected])

-- «Правоохранительные органы, суд и юстиция» – управление по вопросам чрезвычайных ситуаций ( т. 2-11-53, дежурный, [email protected])

-- «Журналистика» – информационно-аналитический отдел (т. 2-14-97, Виктория Соколова, специалист первой категории, [email protected])

-- «Промышленность, транспорт и связь» – управление экономики (т. 2-00-01, Наталья Еремина, начальник отдела экономического анализа, [email protected]) отдел транспорта и связи ( т. 2-12-73, Анна Горданова, специалист первой категории, [email protected])

-- «Предпринимательство» -- сектор регуляторной политики и предпринимательства (т. 2-04-00, Жанна Дахно, заведующая сектором, [email protected])

-- «Туризм и санаторно-курортная сфера» -- отдел рекреационной деятельности (т. 2-50-91, Ирина Иногородская, начальник отдела, [email protected])

-- «Достижение года» -- информационно-аналитический отдел (т. 2-14-97, Виктория Соколова, специалист первой категории, [email protected])

-- «Человек года» ---- информационно-аналитический отдел (т.2-14-97, Виктория Соколова, специалист первой категории, [email protected])

Предложения по кандидатам принимаются до 1 февраля 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля