Последние новости

Реклама

В Столице Крыма горел Jaguar известного предпринимателя

Вчера около 17-ти часов на бульваре Франко в Симферополе произошло загорание легкового автомобиля Jaguar X-Tupe.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Крыму, площадь пожара составила 1,5 квадратных метра. Пожар был ликвидирован спустя полчаса.

По информации источника «Аргументов недели – Крым» в правоохранительных органах, данный Jaguar принадлежит известному в Симферополе предпринимателю Николаю БОРИСЕНКО. На его Jaguar, паркующемся на улице Горького, можно увидеть номера с инициалами БНН (Борисенко Николай Николаевич).

Побывавший на месте происшествия корреспондент «Аргументов недели – Крым» сообщил, что после ликвидации пожара номера на авто отсутствовали. Кроме того, капот и лобовое стекло были накрыты тканью. Сам хозяин на месте происшествия также отсутствовал. По всей видимости, причиной возгорания могло стать замыкание проводки под капотом.

В то же время источник утверждает, что в подъезде дома, возле которого стоял Jaguar были замечены следы крови, но позже их смыли. Вероятно, что владелец иномарки был участником конфликта.

При этом, по словам собеседника, на место ЧП сразу прибыли сотрудники милиции. Но владелец Jaguar написал «встречное заявление, что ни к кому претензий не имеет».

Связаться с БОРИСЕНКО не удалось.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля