Последние новости

Реклама

Посетитель, избитый якобы сыном севастопольского чиновника, претензий не имеет — МВД

Посетитель севастопольского кафе, в избиении которого якобы принимал участие сын первого зампреда Севастопольской госадминистрации Сергея Савенкова, на следующий день после происшествия, написал встречное заявление в милицию, о том, что претензий ни к кому не имеет. Об этом заявило интернет-издание «Обозреватель».

К нам поступило сообщение из больницы о том, что к ним был доставлен избитый местный житель. Он заявил о том, что его избили и обокрали неизвестные. По факту избиения был составлен админпротокол", — говорит Елена Фроляк, пресс-секретарь УМВД Севастополя.

Но на следующий день, как утверждает руководитель пресс-службы, пострадавший написал в милицию встречное заявление о том, что не имеет ни к кому никаких претензий и о том, что «пропавшие» деньги он нашел в машине.

«Пострадавший во время поступления в больницу был в нетрезвом состоянии и просто забыл о том, что он спрятал свои деньги в автомобиле», — утверждает Фроляк.

Между тем, как говорят в милиции, фамилия Савенкова ни в одном заявлении пострадавшего не фигурировала.

«Нападающие с его слов были ему неизвестны. И так как он написал встречное заявление, их не установили», — говорит руководитель пресс-службы.

Как ранее сообщалось, в Интернете было распространено видео избиения одного из посетителей кафе, в котором принимает якобы участие сын первого зампреда Севастопольской госадминистрации Сергея Савенкова, Дмитрий.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля