Последние новости

Реклама

На состоявшемся днём ранее внеочередном заседании президиума крымского парламента депутаты приняли обращение к жителям автономии, в котором призвали крымчан не поддаваться на провокации.

В частности, как с казано в документе, президиум Верховного Совета АР КРЫМ выражает крайнюю обеспокоенность посягательством политических экстремистов на конституционный строй Украины. Их радикальные действия носят антигосударственный и насильственный характер. Особое возмущение вызывает варварский снос фашиствующими молодчиками из ВО «Свобода» памятника Ленину. Вместо поиска политических решений по выходу из кризиса лидеры оппозиции провоцируют агрессивные настроения и насаждают истерию в обществе. Их призывы к забастовке — не что иное, как попытка разрушить отечественную экономику.

В полной мере осознавая остроту текущей политической ситуации, призываем крымчан не поддаваться на провокации, взвешенно оценивать происходящие события. Заверяем вас, что не отдадим Крым на растерзание оголтелых «евроинтеграторов», неонацистов и русофобов. Призываем облечённых доверием народа депутатов местных Советов автономии публично выступить в поддержку конституционного строя, против насилия и анархии. Искусственно подогреваемые митинговые страсти должны уступить место здравому смыслу и прагматизму.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 декабря 2013 | Разделы: События
10 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля