Последние новости

Реклама

Вчерашний неожиданный снег (а впрочем и всегда зима в Севастополь приходит как-то неожиданно) принес немало проблем автомобилистам. Город на практике встал.

Напротив ГАИ Жугули врезались в старый Форд. Последний вылетел на бордюр.

По дороге с с. Орлиного в Балаклаву с 16:00 до 16:45 - два ДТП. Об этом пишет очевидец на севастопольском автофоруме: «Сначала у первого (Дайхатсу Сирион) выбило крепление заднего правого колеса (скорее всего, занесло зад и приложился о бордюр), идущая за ним Октавия оттормозилась со смещением на осевую, однако не дальше (была встречка) без догонялок, а вот за ними Хюндай Матрикс (?) не смог, разбил левую фару о задний правый угол Октавии и »свояком" ушёл направо на бордюр передней частью. Спасибо впереди шедшим — оттормозились вовремя, включили аварийку, нам не пришлось тормозить экстренно, а пикап ещё и включил прожектора, заранее привлекая внимание идущих сверху. Впрочем, пока мы там были — один жигулёнок еле смог оттормозиться и то — прижавшись правой стороной к бордюру.

Вторая — увидел только оттого, что был пассажиром и мог смотреть не на дорогу, а перпендикулярно. На спуске от поворота на Хмельницкое к Гасфорту какая-то темная машинка на дуге ушла вправо в поле, вроде на колеса, машин 5-7 помощи стояло и мигало аварийкой по обочинам, оттого останавливаться не стали.

Друг потом поехал дальше с Балаклавы через 5 км-Максимку на Дергачи и обратно, уже через Сапун, Ялтинское, пятый на Океан — говорит, аварии почти каждые 500 метров. Догонялки, лежание в кювете, облокачивание на отбойники, дрифтующие на подъёме из балки у вещевого рынка к перекрестку 5-го км автобусы и БМВ и прочие способы сделать жизнь свою и окружающих менее скучной".

Дальше больше. Вот что рассказал ещё один оцевидец: «На закруглении дороги в Табачном чуваков на Шевроле Лацетти занесло и вышвырнуло с дороги в поле. Слава Богу, без жертв. Остановившись, предложили помощь и попытались вытолкнуть шевика из канавы, в которую он угодил. Тщетно. Висел »пузом« на бугорке. Часть ребят из группы поддержки побежали то ли за трактором, то ли за уазиком, а мы продолжили движение в Севастополь».

Однако и это ещё не всё. На перекрёстке напротив ГАИ, со стороны 5го, Жигулёнок догнал Таврию Славуту.

Плюс авария на автовокзале, площади Восставших, Героев Сталинграда.

Кроме того на кольце возле Новой Линии старенькая иномарка, видимо, не пропустила Ниву, за что была наказана, однако без серьёзных повреждений.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 9 декабря 2013 | Разделы: Проиcшествия
9 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля