Последние новости

Реклама

Завтра в Евпатории туристы увидят вице-мэра на футболе и людей с факелами

В субботу, 5-го мая, в городе пройдет День спорта и здорового образа жизни.

В программе заявлены массовый факельный пробег, открытие многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием, высадка деревьев евпаторийцами – участниками Олимпийских игр, футбольный матч между командами чиновников и депутатов городского совета, передает пресс-служба Евпаторийского горсовета и исполкома.

Спортивный праздник начнется в 16:00 на Театральной площади города. Отсюда стартует массовый факельный пробег, посвященный 30-м Олимпийским играм в Лондоне. Участие в нем примут спортсмены, ветераны спорта, школьники, студенты и горожане. Пробег завершится на стадионе Дворца спорта.

Здесь состоится торжественное открытие современной спортивной площадки с искусственным покрытием, построенной за счет средств республиканского и местного бюджета — 593,5 тыс. грн.  

В 17:00 на стадионе Дворца спорта начнется футбольный матч между командами работников местного самоуправления и депутатов. Команду чиновников возглавит заместитель городского головы Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ, а сборную депутатов – Роман ТИХОНЧУК.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля