Последние новости

Реклама

В 10:00 в Селе Сенокосное Раздольненского района Крыма произойдёт презентация насосной станции, модернизированной в рамках проекта USAID «Вода для агросектора Крыма».

В 11:15 в Селе Ковыльное Раздольненского района Крыма произойдёт презентация насосной станции, модернизированной в рамках проекта USAID «Вода для агросектора Крыма».

В 12:00 произойдёт прямая линия «Представляют ли опасность для крымчан дикие звери? Какие животные живут в крымских лесах? Что необходимо знать о лесных обитателях, когда вы отправляетесь в поход? Наносят ли люди вред животным?» На данные и другие вопросы ответят директор ГП «Симферопольское лесоохничье хозяйство» Гурий Шафран и член-корреспондент Академии наук Крыма, автор множества книг о млекопитающих Крыма Альфред Дулицкий.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция Крымской общественной организации «Славянское объединение и возрождение» на тему: «Смутное время! Путь преодоления – народное пробуждение!» Участники: председатель общественной организации «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов; члены общественной организации «Славянское объединение и возрождение» Александр Калинин, Александр Бережной; академик Русской Академии, член Российской академии наук и союза журналистов России, писатель, культуролог Борис Татищев; тренер международного класса по работе с энерго-информационными каналами, психотренер, мастер бесконтактного боя Александр Козлов.

В 14:00 в Центре культуры и бизнеса «Космос» ( г.Симферополь, ул. Гагарина, 2а) Министерством культуры Автономной Республики Крым совместно с кинокомпанией «Патриот-Фильм» будет организована презентация украинско-белорусского фильма «Лука», в основе сюжета которого – драматичная судьба известного хирурга и священнослужителя – Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого (святителя Луки).

В 14:00 в Севастополе (ул. 4-я Бастионная, 25) произойдёт Торжественное собрание, посвященное 100-летию создания Российского морского регистра судоходства.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля