Последние новости

Реклама

За убийство крымчанке грозит до 15 лет Жительница г. Саки в процессе распития спиртного поссорилась со своим сожителем и зарезала его.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

13 ноября в Сакский горотдел милиции было поступило сообщение об убийстве 37-летнего мужчины, совершенном в одном из сел района. Сотрудники милиции установили, что погибший скончался в результате ножевых ранений, полученных от своей 45-летней сожительницы. В качестве вещественного доказательства правоохранители изъяли кухонный нож, который и стал последним аргументом в ссоре женщины с гражданским мужем.

Пара злоупотребляла спиртным и данный день не стал исключением. В ходе совместного распития алкогольных напитков между сожителями возник конфликт, который разрешился трагедией.

Правоохранителям не в первый раз приходится разбираться в последствиях пьяной агрессии подозреваемой. В июле этого года она уже хваталась за нож, пытаясь разобраться со своим 26-летним сыном, тем не менее тогда её родственник пожалел мать и решил не доводить дело до суда.

Злоумышленница арестована, по факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Женщине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2013 | Разделы: Проиcшествия
15 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля