Последние новости

Реклама

Пенсионеры и люди с инвалидностью Белогорского терцентра посетили Никитский ботанический сад

Ветераны, пенсионеры и люди с инвалидностью отделения социально-бытовой адаптации Зуйского участка Белогорского района посетили Никитский ботанический сад.

Цель поездки – морально поддержать пожилых людей, разнообразить их быт. Никитский ботанический сад поражает красотой, ароматами и огромным количеством благоухающих цветов и растений. Участники поездки посетили выставку хризантем – это уникальное зрелище, где можно любоваться осенними цветами всех оттенков. Также они побывали в оранжереи кактусов и орхидей, бамбуковой роще и пальмовой аллее.

В течение всей экскурсии участники мероприятия с интересом изучали пейзаж и наслаждались чистым лечебным воздухом. Они ещё долго будут вспоминать с теплотой данную поездку. Ведь общение друг с другом, внимание окружающих — для пожилых людей особенно дорого. Все получили огромное впечатление от экскурсии.

По словам участников поездки, для них это мероприятие имеет большое значение, ведь некоторые из пенсионеров были на Южном берегу Крыма много лет назад, а другие и вовсе здесь оказались впервые. В обоих случаях впечатления у всех остались только положительные.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля