Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт чемпионат по компьютерному спорту
В Керчи пройдёт общегородской чемпионат по компьютерному спорту в Haif-Life: Counter-Strike 1.6. Об этом сайту Керчь.ФМ рассказала один из организаторов чемпионата – педагог-организатор Керченского колледжа экономики и информационных технологий Анна Яценко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В чемпионате могут принять участие мальчики и девочки, возрастом от 13 до 16 лет. Участие бесплатное, регистрация продлится до 30 ноября. Ряд игр пройдёт с декабря 2013 в Керченском колледже экономики и информационных технологий. Они  будут проходить в несколько этапов, продлятся до конца учебного года, примерно до марта-апреля 2014.

Как рассказала Анна Яценко, соревнования городского масштаба проводятся в городе  впервые. Организовывает их  Керченский колледж экономики и информационных технологий. Уже зарегистрировано пять команд по пять человек. В команде капитан, четыре участника и, по желанию, один запасной участник.

Сейчас регистрация продолжается. Чтобы зарегистрироваться, капитанам команд требуется приехать в колледж. Сама регистрация простая: требуется назвать имя и фамилию, возраст, школу, телефон и название команды.

Анна Яценко отмечает, что на соревнования участники могут приносить с собой свои девайсы: игровые мышки, коврики, клавиатуру, наушники и так далее. Участники смогут приходить на чемпионаты с болельщиками. Для всех организаторы обещают приготовить угощения.

В конце игр, организаторы планируют провести городской концерт с награждением участников. Победителям обещают кубки, ценные призы, планируется привлечение спонсоров.

Дополнительная информация о чемпионате по телефону: 0997765554 - Анна Яценко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля