Последние новости

Реклама

Единственное историческое шато Украины «Винодельческое хозяйство Князя П.Н.Трубецкого» выпускает на отечественный рынок новое вино премиум-класса, аналогов которому нет среди украинских вин.

На отечественном рынке скоро появится новое вино

Первое купажное вино «Князь Трубецкой» появится в продаже в середине мая. Ценовой сегмент — около 100 грн. Первая партия этого вина урожая 2010 года составляет 12 000 бутылок. Купаж сортов винограда «Мерло» и «Каберне» в европейском стиле. Вино выдерживается в бочках из французского дуба и имеет темно-бордовый цвет, с очень насыщенной цветовой палитрой. Вкусовое сочетание изысканного напитка характеризуется гаммой насыщенных ягодных ароматов с приятным шоколадным послевкусием. Также в вине присутствуют ароматы чернослива, специй и кофе.

«Мы создавали это вино для любителей мощных насыщенных вин. Вкус вина, глубокий и обволакивающий, с очень приятными сладковатыми нотками и долгим терпким послевкусием. Изначально новые вина «Князь Трубецкой» будут представлены в сети HoReCa, а в рознице появятся в специализированных винных бутиках. Уверен, что покупатели по достоинству оценят и полюбят вино самого старинного винодельческого хозяйства Украины», — сообщил в комментарии агентству е-Крым совладелец «Винодельческого хозяйства Князя П.Н. Трубецкого» Алексей Дьяков.

Дегустация нового продукта отечественного виноделия состоится с магазинах торговой сети «Точка». 3 мая — в Феодосии, с 4 по 8 мая — в Севастополе, Ялте и Симферополе.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля