Последние новости

Реклама

Воронцовский дворец стал победителем регионального этапа ХХ Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины».

Воронцовский дворец принял участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины» в номинации «Работы и услуги», представив услугу «Посещение Воронцовского дворца по единому билету». Услуга разработана в рамках внедрения инноваций в работу учреждения. Она позволяет по выгодной цене посетить все экспозиции и выставки на территории музея-заповедника и предоставляет полную информацию о целостном имущественном комплексе XIX века.

Кроме того, в рамках конкурса планируется проведение ХХ юбилейной выставки «100 лучших товаров Украины». Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины конкурс в этом году получил статус национального.

***
Официальным организатором Всеукраинского конкурса качества продукции является Министерство экономического развития и торговли Украины при содействии Совета министров Автономной Республики Крым, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций. Конкурс проводится под патронатом Президента Украины, ГП «Укрметртестстандарт» как организация, обладающая необходимым потенциалом для квалифицированной оценки продукции и деятельности предприятий в области качества, осуществляет организационно-методическое обеспечение регионального этапа конкурса.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства культуры АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля