Последние новости

Реклама

Крымских чиновников наказали за плохую работу с обращениями граждан

По поручению Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева за неудовлетворительную работу с обращениями граждан наказаны чиновники в 4 регионах автономии. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АР КРЫМ.

Премии лишили работника отдела капитального строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сакского исполкома, уменьшена надбавка начальнику отдела градостроительства, архитектуры и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сакского исполкома. Также меры приняли по отношению к заместителю председателя Нижнегорской районной государственной администрации, объявлены выговоры заместителю головы Школьненского поселкового совета (Симферопольский район), специалисту отдела ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Первомайской районной государственной администрации.

По словам Анатолия Могилева, все должностные лица предупреждены о персональной ответственности в случае несвоевременного реагирования на обращения граждан или формального подхода к их рассмотрению. Он также отметил, что за неудовлетворительную работу с обращениями граждан премий должны быть лишены все главы районов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля