Последние новости

Реклама

Могилёв встретился с руководством Альфа-Банка

Сегодня, 20 сентября, в рамках 10-й Ялтинской ежегодной встречи состоялась рабочая встреча Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с руководством Альфа-Банка (Украина), сообщает  Управление информационной политики Совета министров АРК

В частности, глава Совета министров АР КРЫМ провел встречу с президентом, членом Наблюдательного совета Альфа-Банка (Украина) Александром Лукановым и старшим советником банка Романом Шпеком.

В рамках встречи обсуждались вопросы финансирования инвестиционных проектов в Крыму.

***

10-ая Ялтинская ежегодная встреча «Украина и мир в эпоху перемен: факторы успеха» проходит в Ливадийском дворце (г. Ялта) с 19 по 22 сентября. В торжественной церемонии открытия саммита приняли участие Президент Украины Виктор Янукович и Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте.

В целом во встрече участвуют 250 ведущих представителей власти, бизнеса и экспертов из 20 стран мира. Основные темы дискуссий Ялтинской встречи этого года — глобальная экономика, энергетическая безопасность, лидерство и инновации. Особое внимание будет уделено будущему Европы и перспективам Украины относительно интеграции в европейские структуры и сотрудничества с ними.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля