Последние новости

Реклама

Состояние 3-летнего мальчика, который обварился горячим чаем в самолете, удовлетворительное, он получает все необходимое лечение в полном объеме, его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Крыма.

Утром 13 сентября Симферопольской бригадой экстренной медицинской помощи в ожоговое отделение Крымского республиканского учреждения «Крымское территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» был доставлен 3-летний пассажир авиарейса «Москва-Анталия», житель Московской области.

Ребенок, опрокинув на себя стакан с горячим чаем, получил ожоги правой ноги 2 степени 3% поверхности.

По словам заведующей ожоговым отделением КРУ «КТМО «Университетская клиника» Нины Зуевой, состояние ребенка удовлетворительное. Врачи незамедлительно обработали поврежденные участки тела, мальчик получает все необходимое лечение в полном объеме, его жизни ничего не угрожает.

Как сообщалось, сегодня утром пассажирский самолет, летевший из Москвы в Анталию, пришлось экстренно посадить в Симферополе из-за ожогов, полученных маленьким пассажиром, пролившим на себя кипяток.

Мальчика прооперировали. Сейчас родители мальчика находятся с сыном в больнице и возвращаться в Москву пока не собираются.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля