Последние новости

Реклама

Результаты проверки обращений граждан: в Ливадии прекращено незаконное возведение в курортный сезон

Во время рабочей поездки в посёлок Ливадия (Большая Ялта) сотрудники Министерства курортов и туризма АР КРЫМ выявлено незаконное возведение в промежуток времени курортного сезона. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в министерстве.

«Выезд был осуществлен с целью проверки информации, указанной в обращениях граждан, поступивших на «горячую линию» и в онлайн-приемную министерства», – пояснил начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Игорь Кобеля.

По его информации, летом в Ливадии проводились строительные работы 6-этажного комплекса. На момент приезда сотрудников ведомства на стройплощадке работало около 20 человек. «Несмотря на решения Ливадийского поссовета строительные работы на данном объекте начались в апреле и продолжались на протяжении всего летнего сезона», – сообщил Игорь Кобеля.

По итогам проверки выдано предписание о прекращении строительства с составлением административного протокола.

Напомним, только за прошедшую неделю сотрудники Министерства курортов и туризма АР КРЫМ осуществили 6 выездов в курортные регионы Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля