Последние новости

Реклама

В Коктебеле сломанные колонны на набережной обезопасили скотчем

В Коктебеле неизвестные разломали часть ограждения набережной, реконструкция которой началась в начале текущего курортного сезона.

В прошедшие выходные на полукруглой ротонде возле кафе «Калипсо» в Коктебеле недосчитались четырех гипсовых балясин и участка парапета, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

Происшествие случилось в ночь на воскресенье. На утро ротонду в данном месте затянули скотчем и приклеили таблички «Не садиться. Сломано».

Отметим, что сотрудники патрульной службы регулярно подходят к отдыхающим и просят их не опираться и не запрыгивать на парапет, потому как тот не рассчитан, чтобы выдержать большой вес.

Ответить, что именно послужило причиной поломки, никто из работающих рядом с этим местом людей так и не смог. По предположению одного из постоянных клиентов «Калипсо», «на ротонду просто упал какой-то алкаш».

Интересен тот факт, что именно на этом месте возле кафе «Калипсо» два месяца назад происходила торжественная презентация реконструированной набережной.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», на реконструкцию было потрачено 1,1 млн гривен, какие выделили местные предприниматели. Отреставрированный участок был презентован 20 июня текущего года.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля