Последние новости

Реклама

Премьер Крыма приедет на открытие набережной в Алуште

Глава крымского правительства Анатолий Могилев примет участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Алуште в честь Дня города и открытия курортного сезона. Об этом журналистам сообщил городской голова Алушты Станислав Колот.

По его словам, одним из главных этапов посещения премьером приморского курорта станет инспектирование обновленной и реконструированной набережной Профессорского уголка. «В открытии нашей набережной примет участие премьер Крыма, который посещал Алушту полтора месяца назад и видел, в каком состоянии была наша набережная, – отметил городской голова. – Анатолий Владимирович не сомневался, что все это будет восстановлено – и набережная восстановлена. И не просто восстановлена, а обновлена и благоустроена».

Напомним, шторм силой 7-8 баллов в феврале нынешнего года разрушил часть набережной в Алуште, повредил канализационный коллектор и подпорную стену. Решением Кабинета министров Украины на реконструкцию набережных в Алуште и Ялте из государственного бюджета Украины было выделено 43,7 миллиона гривен.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля