Последние новости

Реклама

В Алуште детскую выставку «Мультимир» закрыли, нанеся ей ущерб на 25 тысяч гривен Крымский детский развивающий журнал «Мульти Мир» известен во многих семьях, где родители стремятся дать своим чадам все необходимое для полноценного развития. Долгожданную выставку издания, организаванную большими усилями, закрыли силой.


Такой была небольшая выставка «Мультимира» в приморском парке Алушты до событий, какие произошли в прошлую пятницу 9 августа. Около пяти часов вечера к домику с поделками подошли представители Алуштинской милиции и городского совета, потребовав без каких-либо объяснений, по словам организаторов, предоставить в течении получаса две тысячи гривень, нужной суммы на месте не оказалось.

25 тысяч гривен — именно на такую сумму по подсчетам организаторов, причинён ущерб.

Свою точку зрения на возникшую задачу нам рассказал и Алуштинский городской голова Станислав Колот. По его словам, журналу «Мульти Мир» было предложено другое место, где можно было бы развернуть свою деятельность. Несмотря на это, издание заняло то, которое им приглянулось больше. И городскими властями неоднократно делались замечания по этому поводу .

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля