Последние новости

Реклама

В Крыму работают 22 школьные ярмарки: списокВ Крыму открыты 22 школьных базара и 13 расширенных продаж товаров школьного ассортимента


Реализация товаров школьного ассортимента осуществляется в 612 стационарных магазинах и отделах, 125 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках предоставлено 450 торговых мест для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и др.

Ниже представлена информация о местах проведения школьных базаров и расширенных продаж товаров школьного ассортимента в регионах Крыма:

г.Алушта . Школьный базар на пл.Советская (у фонтана) с 5 августа по 8 сентября.
г.Армянск . Школьные базары: ул.Сопина (центр города), рынок ООО «Казацкий рынок»,с 1 августа по 15 сентября.
г.Евпатория . Расширенные продажи товаров школьного ассортимента: ул.Дм.Ульянова, 11 (рынок Горкоопрынкторга), пр.Победы, 53 (рынок «Универсам» ООО «Сервис – ХХ11», с 1 по 31 августа.
г.Керчь . Школьный базар на Прирыночной площади с 1 по 31 августа. Расширенная торговля товарами школьного
ассортимента во временных сооружениях выносной торговли: ул.Еременко, Магазин «скрепка» с 1 августа по 31 августа, ул.Еременко, возле магазина «Таир» с 10 по 31 августа.
г.Красноперекопск. Расширенная продажа товаров школьного ассортимента на территории КП «Красноперекопский городской рынок» с 1 по 31 августа.
г.Саки. Школьный базар по пер.Галушкина с 15 июля по 15 сентября
г.Симферополь . Школьный базар в Центральном парке культуры и отдыха с 1 августа по 1 сентября. Книжная ярмарка по ул.Киевской у Дворца профсоюзов с 1 августа по 15 сентября (суббота и воскресенье).
г.Судак . Школьный базар по ул.Ленина (на прирыночной площади) с 5 по 30 августа.
г.Феодосия . Расширенная продажа товаров школьного ассортимента: ул. Кирова и на ул.Куйбышева с 1 августа по 3 сентября.
г.Ялта . Школьный базар на пл.Советской (центр) с 10 августа по 3 сентября.

В районах:

Бахчисарайский район . Школьные базары: г.Бахчисарай, ул.Фрунзе (магазин МЧП «СС-сервис»); с.Вилино, ул.Ленина, уч.216а (магазин «Канцтовары»), пгт.Почтовое, ул.Ленина (магазин «Канцтовары»); с.Табачное, ул.Сотника, 10а (магазин «Канцтовары»), все работают с 1 августа по 1 сентября (понедельник – суббота).

Белогорский район . Школьный базар в г.Белогорске на территории рынка Белогорского РАЙПО с 15 по 30 августа.

Кировский район. Школьный базар в г.Старый Крым с 1 августа по 15 сентября. Школьный базар в пгт.Кировское с 1 августа по 15 сентября.

Красноперекопский район . Выездная торговля товарами школьного ассортимента: с.Магазинка (еженедельно), с.Воинка (ежедневно с 8.00 до 17.00), с.Орловка (еженедельно по четвергам), все работают с 1 по 31 августа.

Ленинский район . Школьные базары: пгт.Ленино, пр. Ленина (на территории КП «Семиколодезянский рынок»); г.Щелкино на территории ГКП «Щелкинский городской рынок» с 1 по 31 августа.

Нижнегорский район . Расширенная продажа товаров школьного ассортимента в пгт.Нижнегорский, ул.Победы, 40 (на территории ДП «Центральный рынок» Нижнегорского РайПО) с 1 по 31 августа (ежедневно с 8.00 до 13.00 кроме понедельника).

Первомайский район . Школьный базар, пгт.Первомайское по ул.Советской, ул. Гагарина с 8 по 29 августа (еженедельно по субботам). Расширенная продажа товаров школьного ассортимента в пгт.Первомайский на территории рынка Первомайского РайПО с 1 по 31 августа (еженедельно по четвергам).

Симферопольский район . Школьный базар в пгт. Гвардейское с 15 по 31 августа
Советский район . Школьный базар в пгт.Советский, ул.А.Матросова (на территории рынка) с 1 по 31 августа.

Черноморский район . Школьный базар в пгт.Черноморское, ул.Димитрова  (в районе дома №5) с 10 августа по 1 сентября. Расширенные продажи по реализации товаров школьного ассортимента на рынке «Юбилейный» ООО «Контакт» пгт.Черноморское с 1 августа по 1 сентября (еженедельно).
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2013 | Разделы: События
8 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля