Последние новости

Реклама

По подозрению в получении взятки в Севастополе задержана должностное лицо Гагаринской РГА. В отношении должностного лица городской госадминистрации пока ведутся следственные действия.

Информацию о том, что 31 июля в Гагаринской районной госадминистрации задержана сотрудница, сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя. Задержание произошло в рамках уголовного производства по факту получения должностным лицом неправомерной выгоды. В течение суток задержанной будет сообщено о подозрении.

Кроме того, работниками УМВД Украины в г.Севастополе в настоящий момент проводятся следственные действия с участием должностного лица Севастопольской городской государственной администрации. Будут ли применены к нему меры пресечения, будет сообщено дополнительно.

Справка

В соответствии с новым УПК Украины акт извещения лица о подозрении является начальным моментом реализации функции обвинения.

Сообщение о подозрении обязательно осуществляется в случае задержания лица на месте совершения уголовного преступления или непосредственно после его совершения.

Если лицу не вручено сообщение о подозрении по истечении 24 часов с момента задержания, такое лицо подлежит немедленному освобождению.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2013 | Разделы: Технологии
31 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля