Последние новости

Реклама

На ремонт крымских дорог дали 90 миллионов

В этом году Крыму на ремонт, реконструкцию и содержание автомобильных дорог в Государственном бюджете Украины предусмотрено 91,4 млн гривен. Об этом сообщил первый заместитель председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре Владимир Локтионов на аппаратном совещании 29 июля, передаёт управление информполитики Совета министров АР КРЫМ.

По его информации, в настоящее время в Крыму завершены работы на 54-х объектах, продолжается реконструкция и ремонт 77-ми дорог. Разрабатывается проектно-сметная документация по ремонту и реконструкции 277-ми дорог, 138 объектов проходят процедуру экспертизы, ещё 113 объектов уже получили положительное экспертное заключение, ведётся подготовка к началу строительных работ.

Владимир Локтионов также сообщил, что в этом году, в том числе, запланирован капитальный ремонт дорожного покрытия на пр. Вернадского, ул. Ялтинской и Ялтинском шоссе в Симферополе.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович определил ремонт, возведение и содержание региональных автомобильных дорог одним из приоритетных заданий на 2014 год.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля