Последние новости

Реклама

Молодой житель Красноперекопска изрезал ножом бывшую подругу и её парня

Милиция задержала жителя Красноперекопска, который на почве ревности нанес ножевые ранения двум людям.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию поступило сообщение о том, что в больницу доставлены двое местных жителей — 28-летняя девушка и её 23-летний приятель. У обоих были диагностированы множественные ножевые ранения. Вскоре милиционерам удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 27-летний горожанин, который уже успел покинуть город. Преступник был задержан на трассе, он пешком направлялся в Армянск, намереваясь покинуть пределы Крыма.

Задержанный пояснил, что давно знаком с потерпевшей, какое-то время молодые люди встречались. Но девушка разорвала отношения. Узнав, что она встречается с другим, бандит решил отомстить. Он подкараулил девушку и её приятеля в подъезде и накинулся на них с ножом. Соперник получил девять ножевых ранений в область грудной клетки.

Преступник ранее не судим, по месту жительства и учебы характеризуется как спокойный и вежливый молодой человек. За покушение на убийство ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное тюремное заключение. Потерпевшие находятся в больнице. Врачи оценивают их состояние как крайне тяжелое.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля