Последние новости

Реклама

Машина с двумя крымчанами утонула в канале

Вчера, 9 июля, в селе Братское Красноперекопского района в Северо-Крымском канале утонул автомобиль с людьми.

В 13:35 дежурный насосной станции Северо-Крымского канала сообщил в службу спасения о том, что в 100 метрах от него с грунтовой дороги в канал упал автомобиль ВАЗ — 2106 с людьми, передаёт пресс-служба Главного управления ГСЧС в Крыму.

На место происшествия были направлены оперативно-спасательная группа Красноперекопского райотдела ГУ ГСЧС в Крыму, водолазно-спасательная группа Евпатории, а также прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

На месте события чётко были видны следы колес авто, какие вели к воде канала. Водолазы-спасатели обнаружили автомобиль в течение 10 минут.

Машина находилась на глубине около трёх метров, в её салоне были обнаружены два человека. С помощью троса и трактора автомобиль изъяли на поверхность. Погибшими оказались жители села Братское: 41-летний мужчина, 28-летняя женщина.

По предварительной версии во время движения автомобиля у него было повреждено заднее правое колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в канал, глубина которого в этом месте составляет 11 метров. По факту происшествия ведётся следствие сотрудниками МВД и прокуратуры.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля