Последние новости

Реклама

В Севастополе ищут мужчину, спасшего женщину из тонущего автомобиляВ городе-герое разыскивают мужчину-дайвера, который на выходных спас женщину, упавшую в море на автомобиле


В городском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщают, что данный мужчина во время происшествия находился на катере, который проходил мимо бухты.

В то же время в ведомстве предполагают, что спасти женщину мог не один человек, а несколько. ГСЧС планирует выдвинуть кандидатуру спасителя (или спасителей) на Всеукраинском конкурсе «Герой-спасатель года», а также объявить благодарность от службы спасения Севастополя и руководства управления в частности.

Отметим, в воскресенье, 7 июня, автомобиль ВАЗ — 210994 упал в море с 20-метровой скалы. В машине находилась 43-летняя жительница Кременчуга. Женщину с утонувшего автомобиля вытащил дайвер, который находился на катере, проходящем неподалеку.

Женщину отвезли в больницу в тяжелом состоянии, с множественными переломами, а к вечеру с помощью автомобильного крана машину подняли со дна бухты и передали сотрудникам ГАИ.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля