Последние новости

Реклама

Янукович обязал докладывать ему о дорогах ежемесячно

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру страны Николаю Азарову обеспечить бесперебойное финансирование строительства, ремонта и реконструкции автодорог. Янукович обязал Азарова докладывать ему о ситуации ежемесячно, говорится в поручении на сайте главы государства.

Президент поручил Кабинету Министров до 12 сентября предусмотреть в госбюджете на 2014 год деньги для проведения ремонтно-строительных работ на дорогах общего пользования местного значения, улицах и дорогах коммунальной собственности.

Кроме того, Янукович обязал до 1 августа вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула, министра инфраструктуры Владимира Козака, председателя «Укравтодора» Евгения Прусенко, главу Совета министров Крыма Анатолия Могилева и местные власти обеспечить подготовку и представление предложений по проведению в 2014 году работ на дорогах и улицах.

Президент недоволен качеством местных дорог и улиц. По мнению главы государства, пришло время ввести новые подходы в сфере дорожного строительства и провести её кардинальное реформирование.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля