Последние новости

Реклама

В Крыму туристам будут круглосуточно напоминать о пожарной безопасностиВ Крыму планируется провести ряд мероприятий, направленных на предотвращение пожаров в крымских лесах и населённых пунктах


Как сообщают в пресс-службе Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи, туристов о соблюдении правил пожарной безопасности будут предупреждать надписи на объектах транспорта.

Также ежедневно в течение суток на железнодорожных вокзалах, автостанциях, в морских торговых портах и аэропорту в пожароопасный промежуток времени будет организована трансляция по громкоговорящей сети радиороликов о соблюдении мер пожарной безопасности.

Отметим, несмотря на то, что в Крыму постоянно предупреждают об опасности «небесных фонариков», из-за которых в крымских лесах может начаться пожар, предприимчивые торговцы и туристы это игнорируют, и гости полуострова продолжают далее в свое удовольствие «пускать деньги на ветер».

Ранее Главное управление ГСЧС в Крыму выступило с предупреждением об угрозе масштабных пожаров на открытых территориях. На тот момент на полуострове сложилась чрезвычайная пожарная опасность пятого класса.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля