Последние новости

Реклама

В аварии на ялтинской трассе погиб известный врач ЛепиховАвария, которая произошла на трассе Столица Крыма – Ялта, унесла жизнь известного крымского врача Валентина Лепихова. Об этом сообщили в городском совете Ялты.


До 1996 года Лепихов был главным акушером-гинекологом Крыма, заведующим гинекологическим отделением Республиканской больницы. В 1996 году был назначен заведующим Ялтинским городским отделом, а затем начальником управления здравоохранения.

С 2004 по 2010 год работал главврачом Ялтинского роддома, а затем переехал в Столица Крыма, где трудился акушером-гинекологом в санитарной авиации и консультантом консультативно-диагностического перинатального центра. Его глубоко уважали пациенты и ценили коллеги как высокого профессионала, искренне преданного своему делу, опытного руководителя и отзывчивого человека. Память о нем будет всегда жить в наших сердцах.

ДТП произошло в районе с. Перевальное возле кафе «Казачок». Столкнулись легковые автомобили «Мазда» и «Рено». В результате аварии пострадали 5 человек, они были доставлены в реанимацию. Один из них, врач Валентин Иванович Лепихов, скончался.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля