Последние новости

Реклама

В Алупке снова возвел снесенный накануне забор

На южном берегу Крыма продолжают сносить   нарушающие закон  постройки, какие преграждают  отдыхающим путь к морю. Так в Алупке, ещё накануне  демонтировали один из заборов возле пляжа. Тем Не Менее  буквально за ночь, строители вновь его восстановили.

Строители объясняют  — люди подневольные, как приказали, так и делают. Проблемы же курортников их не интересуют. Строительные работы не прекращаются ни на минуту, отдыхающие купаются в смеси воды, земли и стройматериалов.

«Как видите, только вчера снесли ограждение, а сегодня оно появилось вновь. И некоторые граждане, какие были вчера здесь, заверяли нас в том, что это повториться. Так оно и есть. Я хочу, чтобы те, кто давал команду на восстановление данного ограждения и невозможности прохода к пляжам  простых граждан. Здесь должен быть закон и порядок. Поэтому мы будем возвращаться сюда чтобы доказать, что закон имеет первостепенное значение», — заявил Сергей Илаш.

Секретарь Ялтинского городского совета пригрозил уголовной ответственностью не только хозяину забора, тем не менее и  строителям, какие нарушая закон, водрузили ограждение на место. Теперь законность всех строений на пляже будет проверять прокуратура.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля