Последние новости

Реклама

Прокуратура Керчи приглашает молодежь бесплатно учится в ВУЗах
Керченская межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере приглашает абитуриентов для обучения в Институте подготовки кадров для органов прокуратуры Украины Национального Университета «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого »в Харькове и Института прокуратуры и следствия Национального университета «Одесская юридическая академия» в г. Одесса, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Учитывая, что прокурорско-следственная деятельность связана с большим психоэмоциональным нагрузкам, предпочтение отдается абитуриентам, какие имеют высокие моральные качества, хорошую общеобразовательную подготовку, способность по состоянию здоровья успешно выполнять обязанности работника прокуратуры.

Абитуриентам, желающим овладеть юридической специальностью и в дальнейшем работать в органах прокуратуры, не позднее 10 мая 2013 г. требуется пройти собеседование в Керченской межрайонной прокуратуре по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере. Адрес:  г. Керчь, ул. Карла Маркса, 28 А.

Также с целью формирования личных дел требуется предоставить в прокуратуру следующие документы:

- Заявление абитуриента на имя прокурора АР Крым в свободной форме с указанием базового учебного заведения, в которое он хочет поступить с целью дальнейшей работы в органах прокуратуры Украины (Национальный Университет «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» или Национальный Университет «Одесская юридическая академия»)

- Медицинскую справку по форме 086-у;

- Характеристику с места учебы или работы с гербовой печатью;

- Характеристика с места жительства;

- Автобиография абитуриента (гражданство, сведения о родителях, близких, родных, место учебы, место жительства, контактные телефоны — мобильные и домашние поступающего и его родителей);

— 6 цветных фотографий размером 3х4 см;

— 2 ксерокопии паспорта (1,2 страницы, отметка о регистрации);

- Ксерокопия идентификационного кода;

- Ксерокопия приписного удостоверения или военного билета;

- Диплом и грамоты за высокие успехи в изучении дисциплин: основам правоведения, украинскому языку и литературе, истории Украины, иностранного языка (если есть);

- Выписка из трудовой книжки (если есть);

- Документы о льготах (если есть).

Источник: Керченская межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля