Последние новости

Реклама

Мэра Сак исключили из Партии регионов «за дестабилизацию». Скоро отберут и кресло

На Совете Сакской городской организации Партии регионов был заслушан отчет головы города Саки Олега КЛЮЯ.

За нарушение устава партии, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции мэр Сак Олег КЛЮЙ единогласно исключен из Партии регионов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы крымской республиканской организации Партии регионов.

По словам председателя Сакской горорганизации Партии регионов, депутата Верховной Рады Крыма Геннадия ЛИТОВЧЕНКО, «совет городской организации Партии регионов считает, что КЛЮЙ не только не выполнял решений партийной организации, тем не менее и не обеспечил осуществление своих полномочий как городской голова, чем дискредитировал партийную организацию».

«У нас очень крепкий депутатский корпус, способный на слаженную работу. Во фракцию Партии регионов входят 32 депутата из 41, и все они работают на благо жителей города. Поэтому нарушение партийной дисциплины Олегом КЛЮЕМ и его неудовлетворительная работа наносит вред имиджу партийной организации», — сказал ЛИТОВЧЕНКО.

Кроме того, по словам ЛИТОВЧЕНКО, совет Сакской партийной организации выразил Олегу КЛЮЮ недоверие как городскому голове, избранному от Партии регионов, и инициирует в Сакском городском совете принятие решения о досрочном прекращении его полномочий, как городского головы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля