Последние новости

Реклама

В горсовете Ялте отрицают наличие цемента в школьных унитазах

В Ялтинском отделе капитального строительства утверждают, что у городской санэпидслужбы нет никаких оснований для закрытия школы № 11.

Об этом рассказал заместитель начальника отдела Иван ЕЛЕЦКИЙ, передает пресс-служба Ялтинского городского совета.

По его словам, после заявления главного врача Ялтинской СЭС Владимира РОМАНЕНКО  о  намерении вынести предписание о закрытии данного учебного заведения из-за неисправной канализации, специалисты ОКСа вместе с представителем санэпидслужбы выехали в школу и установили, что действительно два дня назад в некоторых санузлах образовались местные засоры, но к утру сегодняшнего дня они были устранены.

«Закрытым остается только один санузел из-за небольшой протечки» , —  заверил ЕЛЕЦКИЙ и добавил, что он разобран и необходимые для ремонта материалы уже заказаны.

«Все работы по нему будут завершены до понедельника», —  уточнил представитель ОКСа и пообещал, что после этого специалисты отдела вновь выедут на объект вместе с представителями СЭС.

В то же время заместитель Ялтинского городского головы Елена ЮРЧЕНКО подчеркнула, что школа №11 работает в обычном режиме, а все проводимые работы никаким образом не отражаются на учебном процессе.

Напомним, сегодня главврач Ялтинской СЭС РОМАНЕНКО заявил, что канализационные стояки школы забиты строительным мусором и цементом.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля