Последние новости

Реклама

На Керченской переправе застряли более 200 человек

Шесть пассажирских автобусов, 4 грузовых автомобиля и 20 легковушек скопились на площадке ожидания Керченской паромной переправы.

Как сообщает пресс-секретарь Крымского республиканского комитета по транспорту и связи Зера Эмирсуин, транспорт прибыл в Керчь в надежде переправиться в Тамань, несмотря на многочисленные предупреждения синоптиков и дежурных диспетчеров Керченской переправы с рекомендацией воздержаться от поездок из-за сильного шторма на Азовском и Чёрном морях.

Пассажирские автобусы сообщением Севастополь-Краснодар, Севастополь-Крымск, Ялта-Сочи с крымскими экипажами и автобус Одесса-Сочи с одесским экипажем стоят больше суток.

«Пассажирам было предложено вернуться, тем не менее люди не соглашаются и ждут у моря погоды. Все размещены в морвокзале, где тепло, светло, есть пункты общепита, wi-fi, платные и бесплатные залы ожидания», – сообщает пресс-секретарь на своей странице в социальной сети.

Ожидание пассажиров и водителей продлится, по крайней мере, до завтрашнего дня: в Керченском проливе бушует 5-бальный шторм, скорость восточного и северо-восточного ветра составляет 24 метра в секунду.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля