Последние новости

Реклама

На маршруте #9 теперь другой перевозчик

В конкурсе претендентов на осуществление транспортных пассажирских перевозок в Балаклаве победило ЧП «Федчишен». Теперь автобусы средней вместимости постепенно начнут вытеснять частные маршрутки.

В Севастополе в конкурсе на транспортные перевозки маршрутов #9 (коммерческий и социальный) и #119 «2-е отделение – бухта Омега» участвовали два перевозчика ЧП «Цыбулькин» и ЧП «Федчишен». Победителем с наибольшим количеством баллов стал ЧП «Федчишен», сообщает пресс-служба Балаклавской РГА.

Новый перевозчик выставит на маршруты автобусы средней вместимости, рассчитанные на 23 сидячих и 20 стоячих мест. Первый рейс будет отправляться в 6.00, интервал движения не более 15 мин. Последний рейс обещает делать в 23.00. Автобусы будут обеспечены GPS системами и подключены к единой диспетчерской сети, что позволит контролировать выполнение расписания и соблюдение графика движения.

Перевозчик обязался обеспечить без срыва работы транспорта поэтапность перехода на обслуживание маршрута #9, так как на данном маршруте работают водители с собственными транспортными средствами и многие из которых являются жителями Балаклавы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2013 | Разделы: Технологии
10 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля