Последние новости

Реклама

Янукович подписал указ о борьбе со снегом

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о проведении чрезвычайных мероприятий, направленных на преодоление последствий стихийного бедствия в областях Украины, какие пострадали в связи с беспрецедентными снегопадами. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Согласно Указу, органам исполнительной власти всех уровней поручено обеспечить предоставление необходимой помощи всем пострадавшим от стихии, прежде всего, людям, какие находятся в заторах на дорогах. На помощь Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в борьбе со стихией должны быть привлечены подразделения Вооруженных Сил Украины и всех других военных формирований.

Президент поручил направить все необходимые государственные ресурсы на преодоление последствий стихии и нормализации движения на транспортных магистралях и дорогах в населённых пунктах, обеспечение нормальной жизнедеятельности потерпевших регионов.

За минувшие сутки в некоторых регионах Украины выпала месячная норма снега. В связи с этим были в реальных условиях парализованы основные транспортные магистрали страны, и на дорогах образовались огромные пробки. В Киеве объявлено чрезвычайное положение.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 23 марта 2013 | Разделы: Криминал
23 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля