Последние новости

Реклама

Президент объявил 2013 год годом детского творчества

Президент Украины Виктор Янукович объявил 2013 год годом детского творчества. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

“С целью содействия обеспечения образовательно-культурных потребностей детей, создания условий для их творческого, интеллектуального, духовного и физического развития, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, организации содержательного досуга, совершенствования воспитательной работы и развития системы внешкольного образования  постановляю  п ровести в 2013 году в Украине Год детского творчества”, – говорится в указе за подписью президента от 28 декабря.

Кабинету Министров Украины поручено разработать и утвердить до 1 февраля 2013 план мероприятий по подготовке и проведению в 2013 году в Украине Года детского творчества. Совету министров АР КРЫМ, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям разработать и осуществить мероприятия по подготовке и проведению в 2013 году в Украине Года детского творчества.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины поручено обеспечить широкое освещение мероприятий по подготовке и проведению в 2013 году в Украине Года детского творчества.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля