Последние новости

Реклама

На площади в Керчи экран через год начали узаканивать
Рекламный монитор, который стоит в центре Керчи на площади Ленина, находится там без разрешения. Об этом сайт Kerch.FM писал ранее, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отмечалось, начальник Управления архитектуры города Л. Удовидченко в ответе на информационный запрос газете «Керченский полуостров»указывала, что не знает, кто владелец монитора. Единственное, что известно начальнику – это физическое лицо-предприниматель, от которого есть заявление на размещение рекламной конструкции на площади Ленина. И это физическое лицо – В. Кухарский, отец которого долгое время был председателем Керченского городского суда.

Экран год простоял на центральной площади города без каких-либо разрешительных документов. Теперь на сессии исполнительного комитета Керченского городского совета будут принимать решение о разрешении физическому лицу-предпринимателю В. Кухарскому размещать рекламное средство специальной конструкции  в районе площади Ленина. Об этом говорится в проектном решении.

В то же время, другой предприниматель только в Европейском суде, спустя 5 лет, сумел добиться разрешения на установку рекламной конструкции. Городские власти просто проигнорировали заявление предпринимателя.

После принятия решения исполкома, физическое лицо-предприниматель В. Кухарский будет обязан выполнять требования по благоустройству прилегающей территории, — говорится в решении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля