Последние новости

Реклама

Могилёв желает разобраться, практикуют ли его сотрудники камасутру

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ пообещал разобраться, кто из его подчиненных создает бюрократические проволочки в вопросе предоставления ответов на информзапросы журналистов.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

В частности, корреспондент «Крымской правды» заявил, что, пытаясь получить информацию в одном из ведомств, столкнулся с бюрократией. В частности, она проявляется в том, что члены крымского правительства вынуждены согласовывать с руководством информационного блока Совета Министров всю исходящую публичную информацию, что затягивает процесс.

«Что это за бюрократическая камасутра?! Кто это инициировал?» , – возмутился журналист.

В ответ МОГИЛЁВ пообещал разобраться в ситуации.

«То, что вы рассказали, к камасутре, я думаю, имеет лишь условное отношение, честно говоря, – сказал он, улыбаясь. – Вы говорите, что это за ведомство и кто вам там такие идеи высказывает. А мы будем разбиваться с этим вопросом. Никаких таких вопросов никто не давал» .

В то же время он признал, что информация о появлении чиновников в СМИ в Совете Министров учитывается.

«Да, и вправду ВОЛЧЕНКО (Вадим, глава Рескомитета по информации. – «АН-Крым») ведет у себя учет того, где выступают представители Совета Министров в тех или иных СМИ. Он для себя ведет данную информацию. Поэтому скажите, кто вам такой ответ дал, разберемся, почему так произошло. Никаких проблем нет» , – отметил глава правительства.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля